1 920,75 руб.
Показать оптовые цены«Мать сердца» - именно так в древности называли печень. И это неспроста, ведь этот орган выполняет множество полезных функций. Во-первых, в ней скапливаются различные витамины, полезные микроэлементы, гликогены и другие полезные вещества. Во-вторых, печень вырабатывает желчь, которая в желудке помогает переваривать пищу. Также в этом органе скапливаются токсины, и не попадают дальше в организм.
Но под воздействием алкоголя, табака, негативных воздействий окружающей среды, а также остатков токсинов и антибиотиков, которые попадают в организм с молоком и мясом, работа печени может давать сбой. Компанией НСП была разработана биодобавка Лив Гард, в составе которой только натуральные компоненты и полезные микроэлементы.
Провитамин А по-другому называется Бета-каротин. Этот микроэлемент предотвращает образование злокачественных новообразований, отвечает за обновление клеток печени и является антиоксидантом.
Холин положительно влияет на функции печени, предотвращая разрушение мембран. Разрушает жиры и не позволяет им накапливаться в печени. Нормализует обмен липидов и холестерина в организме.
Вещество инозитол повышает энергетический метаболизм, регулирует нервную и мышечную возбудимость. Также вещество обладает успокоительным и снотворным действием.
Натуральный экстракт молочного чертополоха имеет противовоспалительный эффект. Также в их составе есть флавоноиды – вещества, которые имеют антиоксидантное действие и защищают клеточные мембраны от внешних негативных факторов.
Лекарственный одуванчик имеет ряд полезных свойств. В основном в медицине применяются его корни. Растение употребляют при гепатите, заболеваниях мочеполовой сферы, камнях в мочевыводящих путях. Экстракт растения имеет желчегонное действие, снимает спазмы, улучшает аппетит, и увеличивает количество молока у кормящих матерей.
Таким образом, БАД Лив Гард незаменимый помощник для нормальной работы печени.
БАД не является лекарственным средством, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Основные | |
---|---|
Производитель | NSP |
Страна производитель | США |
Вес | 83.4 г |
Состав | 1 таблетка: β-каротин - 10 000 МЕ (6,8 мг 136%), витамин С - 240 мг (267%), железо (в железа фумарате) - 5 мг (50% – муж. , 27,8% – жен.), экстракт семян расторопши пятнистой (Silybum marianum) - 179 мг, корень одуванчика (Taraxacum officinale) - 152 мг, холин (битартат) - 60 мг (12%), инозитол – 60 мг (12%). Вспомогательные вещества: целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксид кремния, оболочка таблетки (карнаубский воск, целлюлозное покрытие, очищенная вода). |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество в упаковке | 50 шт. |
Внимание! | |
Противопоказания: | индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактации у женщин. |
Применение: | взрослым принимать по 1 таблетке в день с приемом пищи в течение 3-4 недель. При необходимости прием можно повторить. |
Условия хранения: | Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше +25о С. |